Я заметила, что именно в этом году, все особенно радуются снегу. Просто кайфуют от него. Ленты соцсетей полны снега! Люди падают в снег, пробуют его на вкус, скользят с горок, бросаются снежками и, конечно, лепят из снега все, что позволяет фантазия – от родных снеговиков до таких скульптурных композиций, что прямо хоть в музей ставь. А что?

Хорошая идея – музей снежных скульптур. Надо подкинуть эту мысль кому-нибудь, кто поближе к полюсу живет. Например, Деду Морозу! Вот какие веселые идеи в голову приходят, когда вокруг столько радости и счастья. Спросите, а как же все эти проблемы с вирусом, карантином, масками, дистанциями и прочими ужастиками? А никак. Они сами по себе, а я сама по себе. Как говорил мудрый царь Соломон: «Все проходит – и это пройдет»

Так зачем думать о плохом, когда вокруг всегда так много хорошего. Родные и друзья, любимый человек и любимое дело, любимые блинчики с икрой, в конце концов. А сколько красоты кругом!!! Надо просто пошире открыть глаза, а еще лучше, пошире распахнуть свое сердце. Что еще нужно человеку для счастья? Ну, разве что, снег зимой!