Как распознать мужчину?

Как распознать мужчину, который НИКОГДА НЕ сделает тебя счастливой?
5 предупреждающих сигналов


Если нижеперечисленные качества есть в мужчине, то он никогда не сделает женщину счастливой. Поэтому с ним желательно расстаться, так как «лучше ужасный конец отношений, чем ужас в отношениях без конца». Женщины, не теряйте время, чтобы его переделать. Все равно не получится, эти качества или врожденные или вошли в привычку. А привычка-вторая натура..

1. Несамостоятельный.

Вашему другу уже 30 лет (или более), а он всё еще живет с родителями. Не может принимать решения самостоятельно, всё время бежит советоваться с родителями, практически, по любому вопросу. У него вечные проблемы с деньгами. Мужчина с 30 лет просто обязан иметь достаточно денег, чтобы не бояться их тратить на любимую женщину. Если у него по жизни вечные проблемы, так будет всегда и такой тип мужчин всегда больше думает о себе, чем о второй половинке. Запомни, он испортит твою жизнь. Тебе это надо?

2. Алкоголь, наркотики, азартные игры

Он говорит, что скоро всё бросит, повторяя, как попугай: «Вот-вот всё изменится», или «Скоро всё будет хорошо». На самом деле он врёт, чтобы тебя не потерять. Только не подумай, что он тебя любит. К сожалению, просто пользуется. При этом ничего менять не будет, потому что на это не способен. Беги то него со скоростью света, даже если сильно любишь.

3. Всегда говорит «Да»

Он всегда с тобой согласен. Потому что хочет, чтобы его оставили в покое, или свалить потом всю вину на тебя. Настоящий мужчина будет высказывать своё конкретное мнение, и в трудных ситуациях приходить на помощь.

4. Постоянно звонит, беспрерывно пишет SMS

Это — ревнивый и неуверенный в себе мужчина. Тот, кто занят своим делом и уверен в себе, позвонит один раз и будет спокойно ждать ответного звонка.

5. Хвастун

Он любит рассказывать о планах на работе, о больших перспективах и заработках. Ему важно мнение окружающих о нём. Любит красноречиво рассказывать о себе, вызывая восхищение окружающих. Сам же из себя хвастун ничего не представляет. Для него самое главное — мнение окружающих о нем. Настоящий мужчина всегда старается не говорить, а показать на деле, что он лучше, чем даже раньше сам про себя думал.